Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / RRC EN объявляет о начале продаж новых решений компании Check Point UTM-1
 

RRC EN объявляет о начале продаж новых решений компании Check Point UTM-1

Дистрибьютор высокотехнологичного оборудования компания RRC EN - Россия объявляет о старте продаж и начале продвижения на рынки России и СНГ новых решений Check Point UTM-1.

Устройства защиты UTM-1, выход которых был анонсирован в начале февраля этого года, представляют собой уникальное решение, основанное на богатом опыте Check Point в области корпоративных систем безопасности и на ее концепции Единой архитектуры безопасности для предприятий. Устройства просты в установке и управлять ими можно централизованно, что упрощает управление защитой нескольких офисов с гарантией одинаково бескомпромиссного уровня безопасности, используемого для защиты сетей в компаниях Fortune 100.

Устройства UTM-1 будут иметь высокий приоритет для направления информационной безопасности RRC EN, поскольку их позиционирование полностью совпадает со стратегией развития компании – концентрация на сегменте Medium and Enterprise Business.

"Линейка продуктов UTM-1 очень важна для нас как для дистрибутора, интересы которого лежат, в том числе, в области решений для рынка mid-sized, - сказала руководитель направления информационный безопасности Наталья Базаренко. – Мы очень часто слышим от наших партнеров слова о том, что серьезное аппаратное решение с интегрированными продуктами Check Point – все-в-одном - было бы гораздо удобнее для потенциальных пользователей, которые стараются выбрать максимально надежную и эффективную систему защиты. Поэтому нам особенно приятно появление решения, которое позволит снизить затраты партнеров, и, что не менее важно, затраты потенциальных пользователей, которым необходимы оптимальные по цене и производительности решения для качественной реализации проблем обеспечения информационной безопасности".

Для продвижения UTM-1 RRC EN планирует максимально эффективно использовать весь потенциал своей модели Value Added дистрибуции, подразумевающей предоставление максимального возможного спектра дополнительных услуг.

Важное место в продвижении UTM -1 в России и СНГ займет практическая работа с партнерами и потенциальными заказчиками. Для этих целей RRC EN и Check Point проведут в феврале – марте 2007 года road-show, ориентированное на технических и коммерческих специалистов компаний.

География road-show построена по принципу регионального присутствия RRC EN - семинары пройдут в тех регионах, где позиции компании особенно сильны. Так первым из списка планируемых для посещения городов стала Алматы, где группа компаний RRC имеет свой офис. Этот семинар состоялся 15 февраля 2007 года. Также 21 февраля 2007 прошел семинар в Киеве.

Вслед за Казахстаном и Украиной, представители RRC EN и Check Point посетят Санкт-Петербург и Баку, в которых также расположены представительства RRC EN. Такая география объяснима тем, что в перечисленных региональных центрах RRC EN имеет особо сильные позиции, характеризующиеся структурированным каналом, обширной партнерской базой.

"Мы возлагаем большие надежды на RRC EN в плане продвижения инновационных решений UTM-1, - сказала глава российского представительства Check Point Software Technologies Юлия Грекова, - Это связано с тем, что RRC EN обладает уникальным опытом дистрибуции именно hardware продукции, к которой относится новое решение нашей компании. Кроме того, RRC EN традиционно наделяет партнеров различными VAD сервисами, что крайне положительно сказывается на продажах в целом".

Информация представлена компанией RRC тел.: (495) 956-1717, PR-менеджер - Кирилл Соколов sokolov_k@rrc.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 28.02.2007, 0:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 588






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0293 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,02929688 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 8:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella