Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Кадыров: если я стану президентом Чечни, не будет ни одного похищения
 

Кадыров: если я стану президентом Чечни, не будет ни одного похищения

ГУДЕРМЕС, 27 фев - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности президента Чечни Рамзан Кадыров заявляет, что решит проблему похищений людей в республике в случае утверждения его кандидатуры на должность главы Чечни.

Отвечая на вопрос иностранных журналистов "почему вы, являясь влиятельным человеком, не покончите с нарушением прав людей", Кадыров сказал: "Я не прокурор, а хозяйственник, я работал председателем правительства, а вопросы, которые вы поднимаете, находились в компетенции президента".

"Если я стану президентом, я заявляю, что не будет ни одного похищения. А человек, совершивший его, понесет заслуженное наказание", - заверил он.

Кадыров подтвердил, что "является человеком Путина, так как он спас чеченский народ от международного терроризма".

"Я сказал, что я человек президента страны, я также являюсь слугой своего народа. Президент поддерживает любые усилия, направленные на улучшение жизни чеченского народа, и я уверен, что нахожусь на правильном пути", - заявил врио главы Чечни.

REGNUM
Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян
В Дагестане обнаружен тайник с боеприпасами

Отвечая на вопрос об отношении к так называемым "кадыровцам" он сказал: "Кадыровцы" - это люди, которые проголосовали за моего отца во время выборов президента Чеченской Республики. А это народ Чеченской Республики, и я хорошо отношусь к своему народу".

Дата: 27.02.2007, 18:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 628






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 23:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella