Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Дочь губернатора Саратовской области попала в аварию
 

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов. Фото с сайта http://saratov.gov.ru/

Дочь губернатора Саратовской области попала в аварию

Дочь губернатора Саратовской области Павла Ипатова 22-летняя Анна попала в дорожно-транспортное происшествие, сообщает РИА Новости.

По информации правоохранительных органов области, инцидент произошел накануне ночью, когда Анна Ипатова возвращалась на джипе "Фольксваген" к своему дому в городе Балаково. Неожиданно она увидела, что движущийся навстречу на большой скорости автомобиль выехал на полосу встречного движения. В результате автомобиль дочери губернатора столкнулся лоб в лоб с машиной ВАЗ-2107. Одна из пассажирок "Жигулей", 24-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте, водитель и вторая пассажирка были доставлены в городскую больницу.

Анна Ипатова не пострадала, нарушений в ее действиях не отмечено. Девушка вправе обратиться в суд за возмещением материального ущерба, отметили в правоохранительных органах.

В отношении нарушителя сотрудники следственного управления УВД Балаковского муниципального района возбудили уголовное дело по статье 264 части 2 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, вызвавшее смерть человека).

Как добавили в пресс-службе губернатора Саратовской области, заявление в суд Анна Ипатова как пострадавшая сторона не подавала, однако не исключено, что этот вопрос будет решен в течение ближайшего времени.

Дата: 27.02.2007, 18:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1017

Схожие новости по теме:

Дочь губернатора Саратовской области попала в ДТП
Экс-губернатор Приморского края обвиняется в превышении полномочий
Подмосковный губернатор подал в суд на Митволя






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 4:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella