Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Упавшим краном убило трех петербуржцев
 

Фото "Фонтанки.Ру" с места происшествия

Упавшим краном убило трех петербуржцев

В результате падения башенного крана, который утром во вторник, 27 февраля, рухнул на один из жилых домов Санкт-Петербурга, погибли, по меньшей мере, три человека, предает РИА Новости со ссылкой на представителей городского управления МЧС.

Сообщается, что среди погибших 65-летняя женщина, мужчина и годовалый ребенок. Еще двое мужчин были госпитализированы, об их состоянии пока ничего не известно. Жильцов дома, расположенного на улице Камышовая, 2 эвакуируют.

На месте происшествия работают аварийно-спасательные бригады. Как полагают спасатели, под завалами могут еще оставаться люди. Ранее также сообщалось, что после падения крана в доме, на который он рухнул, начался пожар.

О причинах падения крана пока ничего не сообщается. Администрация приморского района города решает вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовного дела.

Напомним, что падение строительного крана произошло около 10:30 по местному времени. По данным "Фонтанки.Ру", высотный кран фактически прорубил панели четырех этажей близстоящего жилого дома, пробив его насквозь: на обратной стороне здания видна большая дыра. От удара металлическая конструкция крана распалась.

По данным "Фонтанки.Ру", застройщиком на площадке, расположенной по адресу Камышовая улица, 4, является компания ОАО "Энергомашстрой".

Дата: 27.02.2007, 14:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 702

Схожие новости по теме:

Упавший башенный кран унес жизни трех человек. Видео с места трагедии






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 23:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella