Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Рособрнадзор нашел в Сети 141 публикацию заданий ЕГЭ
 

Рособрнадзор нашел в Сети 141 публикацию заданий ЕГЭ
Фото с сайта sostav.ru

Рособрнадзор нашел в Сети 141 публикацию заданий ЕГЭ

Участники Единого государственного экзамена из разных регионов России выложили в Интернет фрагменты 141 задания по разным предметам, сообщила пресс-служба Рособрнадзора. Отмечается, что некоторых нарушителей технологические возможности позволили идентифицировать непосредственно во время проведения ЕГЭ. Эти участники были сразу удалены с экзамена, решения об аннулировании результатов их ЕГЭ уже приняты государственными экзаменационными комиссиями регионов."Установление других нарушителей проводится после соответствующей обработки изображений КИМ Федеральным центром тестирования. ГЭК регионов, в которых были выявлены эти нарушения, информируются об идентифицированных нарушителях", — говорится в сообщении ведомства.

ЕГЭ по литературе и географии, которые завершали основную волну, в целом прошли в штатном режиме, без технологических сбоев. По данным Рособрнадзора, на участие в экзамене по литературе было принято свыше 60 тысяч заявок, по географии — более 40 тысяч. Как и в прошлом году, на горячую линию Федерального института педагогических измерений не поступило замечаний по содержанию КИМ. При этом группа мониторинга Рособрнадзора выявила единичные факты появления в интернете оригинальных изображений заданий.

Рособрнадзор напомнил, что, в соответствии с новыми правилами проведения ЕГЭ, результаты тех участников экзаменов, которые выложили задания в Интернет, аннулируются без права пересдачи в этом году.

Основная волна сдачи ЕГЭ в России проходила с 28 мая по 16 июня. Экзамены сдавали порядка 880 тысяч человек.

Дата: 19.06.2012, 12:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 890

Схожие новости по теме:

Рособрнадзор начинает эксперимент по постепенной сдаче ЕГЭ
Рособрнадзор пересмотрит результаты досрочного ЕГЭ
Рособрнадзор будет бороться с репетиторством
Глава Рособрнадзора не сдала бы ЕГЭ
Министр образования и науки наказал руководство Рособрнадзора
Генпрокуратура РФ предупредила руководителя Рособрнадзора






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 1:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella