Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / На введение новых форм ЕГЭ уйдет несколько лет
 

Фото с сайта tvidi.ru

На введение новых форм ЕГЭ уйдет несколько лет

Новые формы ЕГЭ могут быть введены в России только после того, как эти изменения будут опробованы в пилотном режиме, заявил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

В данном случае речь идет о разделении единых государственных экзаменов на несколько уровней сложности и о введении устной части по иностранному языку. Ливанов считает, что такие изменения требуют серьезного обсуждения, а также решения методических и организационных вопросов. "Трудно сказать, сколько на это уйдет времени. Думаю, что в любом случае в таких изменениях должен быть пилотный режим", — отметил министр. Он уточнил, что в любом случае на внедрение новых форм ЕГЭ уйдет несколько лет.

При этом Ливанов положительно оценивает данную инициативу: "Несколько уровней ЕГЭ, думаю, будет полезно, потому что наша цель — максимально полно выявить способности каждого ученика".

Дата: 04.06.2012, 15:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 703

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0371 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 29.04.2025, 8:57

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella