Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Пакистанцев казнят за танцы на свадьбе
 

Пакистанцев казнят за танцы на свадьбе
Фото с сайта dilshil.com

Пакистанцев казнят за танцы на свадьбе

В Пакистане четырех женщин и двух мужчин приговорили к смертной казни за пение и танцы на свадьбе. Дело в том, что по местным обычаям женщины и мужчины должны на свадьбе находиться отдельно друг от друга.

Свадьба происходила на севере страны в одной из горных деревень в округе Кохистан. Гостей праздника сняли на камеру мобильного телефона. "Местные духовные лица издали указ, чтобы казнить четырех женщин и двух мужчин, запечатленных на видеозаписи", — заявил представитель местной полиции Абдульмаджид Афради.

Дело в том, что по строгим общинным обычаям мужчины и женщины на свадьбе должны находиться отдельно друг от друга. Хотя, по словам Афради, причиной инцидента является скорее межплеменная вражда. А видеозаписи не доказывают, что мужчины и женщины были вместе.

"Все они показаны на видеоролике по отдельности. Я видел видеоролик своими глазами, там показаны четыре поющие женщины, затем в другом эпизоде показан танцующий мужчина, а потом еще один, который просто сидит", — цитирует его "Интерфакс".

Дата: 28.05.2012, 21:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 745

Схожие новости по теме:

Modern Warfare 2 разочаровала пакистанца
Пакистанцы отмечают национальный праздник - День Пакистана
Боевики Талибана расстреляли пакистанца, обвинив его в шпионаже






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella