Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Депутат-единоросс требует от ФСБ проверить "Яндекс.Кошелек" Навального
 

Депутат-единоросс требует от ФСБ проверить "Яндекс.Кошелек" Навального
Иллюстрация с сайта philanthropy.ru

Депутат-единоросс требует от ФСБ проверить "Яндекс.Кошелек" Навального

В ФСБ и Росфинмониторинг направлен депутатский запрос с требованием проверки переводов денег на счет блогера Навального в "Яндекс.Кошелек", рассказал "Газете.Ru" автор запроса, единоросс Илья Костунов.

"Мне представили убедительные документы. Не могу оценивать их подлинность, но меня они убеждают в том, что Алексей Навальный через схему сбора средств на "Яндекс.Кошелек" легализовал средства какого-то неизвестного спонсора. Очень редко политики делают что-то бесплатно. Как минимум они хотят получать зарплату от государства, если они депутаты или партии политические. А здесь какие-то спонсоры. Я прошу проверить, не имеют ли эти средства криминального или иностранного происхождения», — рассказал Костунов "Газете.Ru".

В возможность массовых пожертвований сторонников проектов Навального депутат из "Единой России" не верит.

"Лично я не верю и прошу Росфинмониторинг проверить. Конечно, я сам знаю нескольких людей, которые отправляли по рублю, губернаторы отправляли деньги какие-то, потом жалели об этом", — рассказал он.

Ранее Навальный в своем блоге публиковал отчет о собранных на свои проекты миллионах рублей, которые были получены в результате 12 тысяч транзакций — пожертвований от людей со всей России.

Дата: 22.05.2012, 19:16, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1130






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 20:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella