Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Комиссар "Наших" предрек "Единой России" поражение на выборах
 

Василий Якеменко. Фото с сайта gazetaby.com

Комиссар "Наших" предрек "Единой России" поражение на выборах

Глава Росмолодежи, комиссар движения "Наши" Василий Якеменко на пресс-конференции объявил о создании новой политической организации, которую он предложил назвать "Партия власти". Якеменко признался, что не верит в победу "Единой России" на парламентских выборах в 2016 году. "Поэтому я обращаюсь к людям будущего создать партию и взять власть в свои руки, а потом изменить страну. Наша главная задача — антибюрократическая революция", — заявил политик.

Глава Росмолодежи подтвердил, что согласовывал создание такой партии в Кремле, однако отметил, что члены организации сами будут решать, являются ли они провластным движением или нет. Он также рассказал, кто войдет в "Партию власти" — по его словам, это "люди будущего" в возрасте 25-30 лет, от которых в максимальной степени зависит будущее страны. При этом членами партии Якеменко могут оказаться и участники протестных митингов — руководитель Росмолодежи не исключил такого развития событий.

Василий Якеменко также назвал деление россиян на сторонников и противников нынешней власти неправильным, "ложными баррикадами". По его словам, участники митингов и на Болотной площади, и на Поклонной горе хотят одного — чтобы Россия развивалась, "получила новый импульс". "Того же самого вместе с ними хочу и я", — подчеркнул чиновник.

Ранее СМИ сообщали, что новая организация Якеменко будет базироваться на патриотизме и жесткой критике власти в центре и регионах, которая, однако, минует президента РФ Владимира Путина. По данным газеты "Известия", партия будет лояльна к главе государства, так как намерена проводить политику в стиле "Путин в кольце врагов". Цель новой организации — уберечь провинциальную молодежь от влияния оппозиции, утверждают источники издания.

Дата: 22.05.2012, 9:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1116

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,005859375 сек.

Сейчас: 28.04.2025, 8:05

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella