Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Коммунисты и справоросы проголосуют против Медведева-премьера
 

Лидеры "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР Сергей Миронов, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта www.itar-tass.com

Коммунисты и справоросы проголосуют против Медведева-премьера

Думские фракции КПРФ и "Справедливая Россия" приняли решение голосовать 8 мая против кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьер-министра РФ, если именно он будет предложен на ключевую должность. "Мне очень сложно представить, что мы примем решение голосовать "за", так как это будет означать поддержку проводимого курса", — заявил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. По его словам, голосование против коммунисты рассматривают шире — "как вотум недоверия политике, проводимой в стране более десяти лет".

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков отметил, что среди "эсеров" есть разные точки зрения насчет кандидатуры Медведева на пост главы правительства. Окончательное решение будет принято после консультаций с фракциями. "Я надеюсь, Дмитрий Анатольевич придет к нам и даст исчерпывающие ответы на вопросы. Посмотрим, что он скажет. Если заявит, что будет возглавлять "Единую Россию", я не вижу смысла его поддерживать", — пояснил справорос.

Гудков уточнил, что поддержать Медведева партия сможет, если он предложит создать коалиционное правительство и не будет назначать министров, "которые по своим морально-этическим качествам не соответствуют занимаемой должности". Также в "Справедливой России" рассказали, что не станут поддерживать Медведева, если власти ограничатся "подачкой" в виде одного министерского портфеля.

Депутат от ЛДПР Максим Рохмистров считает, что Дмитрий Медведев имеет больше шансов получить голоса либерал-демократов, чем другие кандидатуры, которые могут быть внесены. "Дмитрий Анатольевич — не самая плохая кандидатура в "Единой России". Он показал себя с хорошей стороны, многие идеи ЛДПР по инициативе президента претворялись в жизнь", — заявил либерал-демократ. На позицию партии, считает Рохмистров, может повлиять и то обстоятельство, что на днях и.о. губернатора Смоленской области был назначен член ЛДПР Алексей Островский.

Дата: 23.04.2012, 16:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1149

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,043 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 28.04.2025, 11:03

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella