Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Составлен рейтинг городов с самыми лучшими женщинами
 

Составлен рейтинг городов с самыми лучшими женщинами
Фото с сайта blogs.privet.ru

Составлен рейтинг городов с самыми лучшими женщинами

Авторитетное Интернет-издание Travelers Digest составило рейтинг туристической привлекательности мировых городов в зависимости от привлекательности их жительниц. По мнению азиатских специалистов, москвички не столь дружелюбны, как жительницы Стокгольма, не столь образованны, как киевлянки. К тому же уступают обитательницам Нью-Йорка в увлечении модой и не умеют танцевать, как девушки из аргентинской столицы. И даже болгаркам из Варны они уступили.

По мнению экспертов, самые прекрасные в мире женщины живут в Киеве. "Трудно поверить, что подобная красота вообще бывает, — восторгается гонконгское издание. — Прогуляйтесь по Киеву летним днем, загляните в Гидропарк (городской парк Киева на Венецианском и Долобецком островах между Днепром и Русановским проливом). Там на берегу Днепра вы сможете лицезреть небывалое множество украинских красоток". Помимо внешней привлекательности, украинские женщины также крайне интересные собеседники: "Они хорошо образованны и всегда готовы поддержать разговор о литературе и философии".

Почетное второе место досталось шведкам из Стокгольма. "То, что вы видите в рекламе шведского пива, — правда. В Швеции действительно живут самые красивые женщины мира", — отмечает Travelers Digest. Именно Швеции издание отдало пальму первенства в рейтинге стран с самыми красивыми женщинами. Россия в нем, кстати, находится на четвертом месте, уступая Украине одну строчку. А Стокгольм еще и столица самых красивых мужчин — тут россиян и вовсе не оказалось.

На третьем месте в рейтинге находится Нью-Йорк. Женщины Нью-Йорка своей красотой обязаны культурному и этническому многообразию. "Модные смышленые девчонки, роскошные модели и очаровательные хипстерши", — так эксперты описали многообразие фактур, что можно встретить в "Большом яблоке".

Четвертое и пятое места — Буэнос-Айрес и Варна. Первый — родина самых красивых женщин в Латинской Америке, уверены создатели рейтинга: "Сама атмосфера здесь преисполнена романтикой. Посетите этот город и окажите себе услугу — попросите научить вас танцевать танго одну из самых красивых женщин, что вы когда-либо увидите". Ну, а Варна — это просто райский уголок в Европе с теплым морем и живописными пейзажами. "Здешние девушки похожи на киевлянок и россиянок. Также зачастую высокие, такие же голубоглазые", — отмечают эксперты. Но все же жительниц болгарской Варны они поставили выше россиянок.

"Всем тем, кто воспитан на стереотипах времен холодной войны и уверен, что россиянки скучны и невыразительны: посетите Москву и вы уверитесь в обратном. "Высокие блондинки, брюнетки. Голубоглазые богини", — такими изданию представились жительницы российской столицы. При этом эксперты отмечают, что в отличие от киевлянок, с москвичками не так то просто заговорить.

Дата: 12.04.2012, 20:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 915

Схожие новости по теме:

Составлен рейтинг легендарных голов пяткой
Составлен портрет идеального "единороса"
Составлен список самых неуклюжих футболистов
Составлен портрет участников митинга на проспекте Сахарова
Взятки в России составляют треть коррупционных преступлений
Составлен список 12 самых уязвимых смартфонов
Составлен рейтинг внеземной жизни
Составлен список худших компьютерных паролей
Составлен рейтинг бюстов 2011 года
Составлена карта проблемных для "Единой России" регионов
Составлен рейтинг 1000 крупнейших брендов Азии
Составлен рейтинг крупнейших компаний мира
Составлен рейтинг самых остроумных стран
Составлен список губернаторов, нарушающих ПДД
Составлен путеводитель по правонарушениям Путина
Составлен рейтинг самых упоминаемых в СМИ персон за прошедшее десятилетие
Новосибирцы смогут поучаствовать в составлении рейтинга работодателей
Составлен список самых богатых покойников
Составлен сексуальный атлас Земли
Составлено описание будущего Интернета
Составлен рейтинг самых пьющих регионов Сибири
Составлен рейтинг самых беспроблемных новых автомобилей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:45
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella