Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Финны хотят вживлять чипы иностранцам
 

Финны хотят вживлять чипы иностранцам
Фото с сайта www.turoboz.ru

Финны хотят вживлять чипы иностранцам

Помощник депутата парламента от националистической партии "Истинные финны" Хелена Эронен выступила с инициативной ввести в стране специальные нарукавные знаки для иностранцев, в том числе для россиян.

В опубликованной в среду, 11 апреля, статье в своем блоге на националистическом портале "Ууси Суоми" (Uusi Suomi, Новая Финляндия) помощник депутата обосновывает предложение тем, что это облегчит работу полиции и освободит ресурсы, так как полицейским не придется по каждому случаю требовать у иностранцев удостоверения личности. При этом, пишет газета "Турун Саномат" (Turun Sanomat), для каждой национальности повязки предлагается сделать разного цвета с опознавательными знаками. Нарукавные повязки должны носить и финские шведы, а также сексуальные меньшинства. Для последних опознавательным знаком должны быть цвета радуги, считает она. Она предлагает также вживлять всем прибывающим в страну иностранцам микрочипы. Стоит отметить, что через некоторое время статья Эронен была удалена со страницы портала.

В период Второй мировой войны германские нацисты под страхом смерти заставляли носить представителей различных категорий населения опознавательные знаки, в том числе нарукавные, не принадлежавших арийской расе.

Дата: 12.04.2012, 9:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 719

Схожие новости по теме:

Вживлять мозг роботам ученые пока боятся
Будут ли сотрудникам компаний вживлять в мозг микрочипы?






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0332 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,033203125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 6:50
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella