Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Миронов хочет исключить "эсеров", проголосовавших за Шойгу
 

Миронов хочет исключить "эсеров", проголосовавших за Шойгу
Сергей Миронов. Фото с сайта www.partbilet.ru

Миронов хочет исключить "эсеров", проголосовавших за Шойгу

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов остался недоволен своими однопартийцами — депутатами Московской областной думы, которые поддержали кандидатуру Сергея Шойгу на пост губернатора Подмосковья.

По словам Миронова, они могут быть исключены из партии за то, что проголосовали за Шойгу вопреки решению бюро партии. "Если бюро приняло решение не голосовать за Шойгу, а члены партии проголосовали, то это уже не члены партии. Моя точка зрения: их надо исключать из партии за то, что они не выполнили решение пленума", — пояснил свою позицию глава справедливоросов.

Добавим, накануне бюро партии приняло решение не поддерживать Шойгу на пост губернатора Московской области, однако в ходе тайного голосования 5 апреля все депутаты Мособлдумы, в том числе члены фракции "Справедливая Россия" (Иван Чарышкин, Сергей Керселян, Денис Лебедев, Александра Сапа, Игорь Чистюхин и Евгений Яременко), поддержали его кандидатуру.

Напомним, Мособлдума в четверг, 5 апреля, утвердила Сергея Шойгу, с 1994 года руководившего МЧС РФ, на пост губернатора Московской области. Церемония его инаугурации состоится 11 мая. До этого дня во главе региона останется Борис Громов.

Дата: 06.04.2012, 12:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 837

Схожие новости по теме:

Коммунисты обвинили "эсеров" в "политическом двоеженстве"
Подследственный депутат стал лидером эсеров Забайкалья






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 23:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella