Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Сайты школ учат, как забеременеть и продлить эрекцию
 

Сайты школ учат, как забеременеть и продлить эрекцию
Скриншот с сайта newsland.ru

Сайты школ учат, как забеременеть и продлить эрекцию

На сайтах ряда средних учебных заведений Воронежа размещена реклама сомнительного содержания — посетителям сайта предлагается узнать о том, как увеличить грудь, избавиться от лишних килограммов и продлить удовольствие от секса, передает корреспондент ИА REGNUM.

Подобную рекламу обнаружили родители одного из учеников средней школы №12 Воронежа, попытавшись просмотреть оценки своего ребенка в электронном дневнике: посетителям предлагалось узнать о способах увеличения груди и сбросить лишний вес. Подобная реклама размещена на сайте, например, гимназии №5 и средней школы №15.

Отметим, что в соответствии с требованиями федерального закона "Об образовании", вступившими в силу с 1 января 2011 года, каждая школа обязана иметь свой сайт, на котором должна быть размещена информация об учебном заведении. Между тем, приобретение собственного домена и размещение образовательного контента на площадке любого нормального хостинг-провайдера — задача вовсе не непосильная даже для отдельной школы. Хотя гораздо разумнее, как представляется, было бы создать полноценный образовательный портал области, объединив под его крышей все разбросанные сегодня по просторам сети школьные сайты. На практике же копеечная экономия и некомпетентность функционеров от образования привели к ситуации, которую иначе, чем покушением на нравственность учащихся, и не назовешь.

О том, что более чем за год, прошедший с момента создания школьных сайтов, никто из образовательных чиновников не удосужился проверить, что, собственно, размещено на их страницах — думается, не стоит и говорить.

Дата: 29.03.2012, 20:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 929

Схожие новости по теме:

Американка забеременела от просмотра 3D
В Новосибирской области школьница забеременела от насильника
Дюжев забеременеет как Шварценеггер
Из-за орального секса можно забеременеть
Итальянка забеременеет от спермы находящегося в коме мужа
Американец забеременел второй раз
Хакасская школьница забеременела от отца
Кофе мешает забеременеть
17 школьниц забеременели одновременно






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 13:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella