Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / "Закон о геях" предложено распространить на всю Россию
 

"Закон о геях" предложено распространить на всю Россию
Фото с сайта rus.tvnet.lv

"Закон о геях" предложено распространить на всю Россию

Запрет на пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних должен действовать по всей России, а не только в Петербурге, считают в Русской православной церкви.

"Принятый в Петербурге закон поможет оградить детей от информационных манипуляций со стороны меньшинств, пропагандирующих содомию", — заявил эксперт комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей иеромонах Димитрий (Першин). Так священник прокомментировал новость о том, что губернатор Петербурга Георгий Полтавченко 11 марта подписал поправки в городской закон "Об административных правонарушениях", предусматривающие ответственность за пропаганду среди несовершеннолетних гомосексуализма и педофилии.

Напомним, что ранее геи и лесбиянки всего мира призвали губернатора Петербурга Георгия Полтавченко наложить вето на закон. Они пригрозили, что в противном случае не будут приезжать в этот город.

Как отмечает "Росбалт", законы о запрете пропаганды гомосексуализма уже действуют в Рязанской и Архангельской областях. Схожий законопроект также принят в двух чтениях Костромской областной Думой.

Дата: 12.03.2012, 10:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 754






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 6:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella