Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Говорухин предложил возродить пионерию и отменить ЕГЭ
 

Говорухин предложил возродить пионерию и отменить ЕГЭ
Открытка времен СССР

Говорухин предложил возродить пионерию и отменить ЕГЭ

Руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина Станислав Говорухин на встрече с московскими учителями высказался за восстановление детской пионерской организацию и отмену ЕГЭ. При этом Говорухин напомнил, что его взгляды не всегда совпадают с мнением Путина. "Я говорю от своего имени, и могу расходиться с моим кандидатом", — подчеркнул он.

Отвечая на вопрос одного из педагогов о перспективах создания единой детской организации, Говорухин сказал: "Пионерию надо вернуть, и слово пионер — прекрасное. Если бы я услышал, что создана в школе пионерская организация — я был бы счастлив". Руководитель предвыборного штаба Путина критически высказался по поводу разрушения комсомола и пионерской организации. "Воспользовались тем, что в названиях было имя Ленина", — заметил кинорежиссер, добавив, что разрушали молодежные организации, как и страну в целом, "партократы" — недавние руководители КПСС.

Кроме этого, в своем выступлении Станислав Говорухин критически высказался и о введении единого госэкзамена для выпускников школ. "Я со всех сторон слышу, что это безумие, что ЕГЭ губит образование, что человек может ответить на все тесты, но не может анализировать. Приезжают люди с Кавказа без образования школьного, поступают в вузы, а местные мальчики и девочки умные не могут. ЕГЭ стали пользоваться, как кредитной картой с подсмотренным пин-кодом", — отметил он.

Дата: 17.02.2012, 10:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 819

Схожие новости по теме:

Говорухин дал "101 ответ" на вопросы о Путине
Путин попросил Говорухина возглавить его предвыборный штаб
Шендерович подает в суд на Говорухина из-за нового фильма.






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 7:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella