Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / По Сети расходится ролик с арестованным Путиным
 

По Сети расходится ролик с арестованным Путиным
Кадр из видеоролика

По Сети расходится ролик с арестованным Путиным

В Интернете появилось видео, в котором запечатлен судебный процесс над Владимиром Путиным, "бывшим премьер-министром". Ролик построен по типу телевизионного сюжета, в котором показан похожий на Путина человек, сидящий за решеткой в зале суда. "Бывшего премьера" обвиняют по 7 статьям Уголовного кодекса.

Дело происходит якобы в Хамовническом суде Москвы. Бывшего премьера привезли в суд, чтобы зачитать приговор, говорит корреспондент, ссылаясь на слова пресс-секретаря судьи Виктора Данилкина. В ролике видны интерьеры суда, "Путин" сидит на стуле за решеткой, фотографы делают снимки "бывшего премьер-министра". Корреспондент телеканала сообщает, что героя ролика обвиняют в "хищении государственного имущества в особо крупных масштабах", а также в финансовых махинациях и превышении должностных полномочий.

В первый день судебного процесса была зачитана лишь вводная часть приговора. Позднее должно прозвучать обоснование основного пункта обвинения, добавляет голос за кадром. "Путина" обвиняют по статье 205 УК РФ. Суд считает, что "Путин" участвовал в "подготовке акта терроризма с целью устрашения населения и оказания воздействия на органы действующей власти".

В завершении ролика слышен голос человека, изображающего "Путина". Судья спрашивает у подсудимого его фамилию, имя и отчество, а мужчина за решеткой отвечает "Путин Владимир Владимирович". Своей национальностью герой ролика называет Российскую Федерацию.

Видео суда по делу "бывшего премьер-министра" уже посмотрели тысячи человек. Ролик, в частности, появился в блоге оппозиционера Алексея Навального.

Дата: 14.02.2012, 16:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 785






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0151 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01513672 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 1:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella