Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Кобзон объявил, что теперь точно уходит
 

Кобзон объявил, что теперь точно уходит
Фото с сайта kp.ru

Кобзон объявил, что теперь точно уходит

Популярный певец Иосиф Кобзон заявил, что принял решение завершить свою творческую деятельность. Со сцены он уйдет сразу после юбилейного тура. "В этом году мне исполняется три раза по 25. И в своем юбилейном туре, который я проводил в 60-летнем возрасте, я объявлял, что ухожу со сцены. Но тогда получилось иначе. В этот раз я действительно хочу поставить точку, потому что дорог мной пройдено много, я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил меньше, да и интереса к моей персоне поубавилось. Я хотел бы достойно покинуть сцену", — цитируют Иосифа Давыдовича РИА Новости.

Основным событием юбилейного тура Кобзона станет его концерт в Кремлевском дворце, где он и попрощается со своими многочисленными поклонниками. Также артист планировал дать последние гастроли по странам Зарубежья, но тут у него появились затруднения — власти США пока не дают артисту въездную визу. Напомним, что мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон не гастролировал по США с 1994 года. Ему аннулировали визу из-за обвинений в незаконных операциях с некими препаратами. Однако артист в мае-июне этого года все же планирует дать гастроли в Соединенных Штатах, и у него появились шансы попасть в страну.

Министерство внутренней безопасности США разрешило въезд в страну российскому певцу и депутату. Компания-организатор гастролей Кобзона в Америке Russian-American Consulting Corporation сообщила, что уже арендованы концертные залы в Нью-Йорке, Чикаго и Бостоне. В середине марта Иосиф Кобзон будет проходить интервью в посольстве США в Москве. Дело в том, что, несмотря на наличие одобренной петиции, окончательное решение по получению им въездной визы будет приниматься именно после прохождения интервью.

Дата: 07.02.2012, 16:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 877

Схожие новости по теме:

Кобзон снова отправит забайкальцам вагон подарков
Лидер единороссов Забайкалья отдал мандат Кобзону
Победу "ЕР" в Забайкалье объяснили "авторитетом Кобзона"
Кобзон без единого выступления выиграл праймериз в Забайкалье
Кобзон посетит окружной военный центр Забайкалья
Иосиф Кобзон приготовил подарки для забайкальских детей
Кобзон стал Почетным жителем Забайкалья
Кобзон перенес операцию
Кобзон осуждает Кикабидзе за отказ от российского ордена
Во время концерта Иосифа Кобзона в Киеве произошел пожар
Во время концерта Кобзона в киевском дворце культуры возник пожар, жертв и пострадавших нет
Кобзон и Юдашкин поделились своими мыслями в книге Звезды о России.






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,043 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 9:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella