Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Миронов готов стать президентом "всего на два года"
 

Миронов готов стать президентом "всего на два года"
Сергей Миронов. Фото с сайта mironov.ru

Миронов готов стать президентом "всего на два года"

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов опубликовал в своем блоге выдержки из предвыборной программы, с которой он будет бороться за пост президента РФ. По словам Миронова, его программа направлена на возвращение статьям Конституции РФ их изначального смысла.

"Буквальное исполнение статей действующей Конституции — это требование сегодняшней общественно-политической жизни", — написал политик. При этом он подчеркнул, что готов стать президентом переходного периода.  "Мне будет достаточно двух лет для того, чтобы запустить весь тот широкий комплекс реформ, который я описываю в своей президентской программе", — заявил Миронов.

Кандидат в президенты добавил, что если его преобразования найдут поддержку у народа, он вновь выдвинет свою кандидатуру на досрочные президентские выборы, которые пройдут уже по новому, справедливому избирательному законодательству.

Главным блоком программы Миронова являются политические реформы. Лидер справоросов предлагает полный пересмотр избирательного законодательства. По его мнению, необходимо выработать единый новый избирательный кодекс, чтобы любые выборы, от муниципальных до президентских, шли по единому документу, а не по многочисленным, как сейчас. Кроме того, Миронов намерен ввести выборы мэров, губернаторов и сенаторов. Также он обещает незамедлительно принять Закон о парламентском контроле и Закон о гарантиях парламентской деятельности.

Дата: 23.01.2012, 9:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 739






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 18:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella