Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Польский депутат пообещал "раскурить косяк" в здании парламента
 

Польский депутат пообещал "раскурить косяк" в здании парламента
Лидер партии "Движение Паликота" Януш Паликот. Фото с сайта dw-world.de

Польский депутат пообещал "раскурить косяк" в здании парламента

Польский депутат Януш Паликот пригрозил выкурить "косяк" марихуаны в здании парламента в знак поддержки собственной программы по легализации легких наркотиков, сообщает "Польское радио".

Демарш депутата вызвал негодование со стороны спикера парламента Евы Копач, которая пообещала не допустить нарушения закона и пожаловалась на коллегу в прокуратуру.

Тем не мене, Паликот от своих планов отказываться не стал и пригласил на совместное курение марихуаны представителей движения "Свободная трава", поддерживающего его идеи.

"Мы хотим показать, что ничего страшного в курении марихуаны нет. Вся эта суета — лишь одно из проявлений наркофобии", — сказал один из активистов движения.

Кроме того, активисты "Свободной травы" пообещали, что курением "косяков" в парламенте дело не ограничится. "Будут и другие сюрпризы", — сказал один из них.

Партия "Движение Паликота" принимала участие в последних парламентских выборах и заняла на них третье место, набрав 10 процентов голосов. Сторонники Паликота отстаивают защиту индивидуальных гражданских прав и свобод, включая право на владение и употребление марихуаны.

Дата: 20.01.2012, 20:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 728






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 2:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella