Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Lenovo представила следующее поколение ноутбуков
 

Lenovo представила следующее поколение ноутбуков
ThinkPad X1 "Hybrid". Фото с сайта 3dnews.ru

Lenovo представила следующее поколение ноутбуков

Среди новинок — новый гибридный ноутбук ThinkPad X1 "Hybrid", который является, по сути, результатом скрещивания ноутбука ThinkPad X1 с так называемым мгновенным медиа-режимом — "Instant Media Mode" (IMM) — в основе которого лежит выделенный двухъядерный процессор Qualcomm, до 16GB памяти и настроенная операционная система на базе Linux (скорее всего, это какая-то облегченная версия Android). Пользователи ThinkPad X1 "Hybrid" смогут переключаться между IMM и Windows и обратно, кликая для этого по иконке на домашнем экране лэптопа. В режиме IMM пользователи смогут просматривать видео и фотографии, слушать музыку, бродить по Веб и работать с документами. При этом батарей будет хватать до 10 часов работы — вдвое больше, чем под Windows.

Остальные спецификации нового ThinkPad X1 "Hybrid" напоминают существующий ThinkPad X1. В частности, гибрид будет предлагать 13,3” экран со светодиодной подсветкой и разрешением 1366x768, один из процессоров из серий Intel Core i3, i5 и i7, до 8GB RAM, до 320GB HDD или 160GB SSD, клавиатуру с подсветкой и корпус с толщиной в 15,3мм. В продаже ThinkPad X1 "Hybrid" появится во втором квартале 2012 года. Цена гибрида будет начинаться с $1599.

Далее следует ThinkPad T430u — первый ультрабук Lenovo для пользователей из бизнеса. При цене в $849, этот 14” лэптоп наследует некоторые элементы дизайна у T420, вроде матовой обработки, мягкой на ощупь. В остальном ThinkPad T430u предлагает ряд портов (Gigabit Ethernet, выход HDMI, Mini DisplayPort, пару портов USB 3.0), поддержку беспроводных сетей (802.11b/g/n Wi-Fi, Bluetooth), карт-ридер 4-в-1, один из процессоров Intel Core i, интегрированную или дискретную графику от Nvidia, как и SSD и HDD на выбор. В продажу ThinkPad T430u должен поступить не ранее третьего квартала 2012 года.

Наконец, Lenovo анонсировала несколько лэптопов ThinkPad Edge, ориентированных на разные потребности бизнеса. В топе новинок находится ThinkPad Edge S430 — 14” ноутбук с элегантным и тонким (20,3мм) дизайном и поддержкой технологии Intel Thunderbolt (впервые для Lenovo). В остальном ThinkPad Edge S430 включает процессор Intel Core i на выбор, интегрированную или дискретную графику Nvidia Optimus, порты USB 3.0 и ряд программных инструментов для удаленного управления компьютером. В продажу ThinkPad Edge поступит в июне. Цена ноутбука будет начинаться с $749.

Дата: 09.01.2012, 13:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 912

Схожие новости по теме:

Самый маленький в мире неттоп от Lenovo
У Lenovo самые высокие темпы роста продаж ПК
Lenovo стала зарабатывать в два раза больше
Lenovo обошла Acer на рынке ПК
Lenovo обновляет серию игровых ноутбуков IdeaPad
Lenovo представляет компьютер, управляемый взглядом
Lenovo выделяет мобильный бизнес в отдельное подразделение
Ноутбук Lenovo с двумя полноценными дисплеями. ВИДЕО
Lenovo защитил внешний жесткий диск от посторонних
В сентябре Lenovo выпустит ультрабюджетный ноутбук
Lenovo представила первый КПК будущего
Acer сдвинул Lenovo с 3-го места
Lenovo запустила серию субноутбуков
Пользователи оценили Lenovo
ПО Microsoft обойдется компании Lenovo в 1,3 млрд. $
Олимпийский ноутбук Lenovo
Lenovo уволит 1400 сотрудников
Sanyo и Lenovo разделят расходы на отзыв дефектных батарей
Lenovo ставит на розницу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 8:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella