Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Главные новости 2011 и 2012 годов на Sibnet.ru
 

Главные новости 2011 и 2012 годов на Sibnet.ru

Главные новости 2011 и 2012 годов на Sibnet.ru

Редакция Sibnet.ru подвела итоги уходящего года, выбрав среди множества новостей те, которые получили наибольшее количество просмотров и комментариев от читателей. В 2011 году, без сомнения, произошло очень много интересных и волнующих событий, о которых мы рассказывали на наших страницах. Итак, самое главное:

1. Более 55 с половиной тысяч просмотров набрала новость "Жители Земли ждут Конца света". Американский проповедник Гарольд Кэмпинг так уверенно предрекал страшный апокалипсис, который должен был отправить в адское пекло 98% населения Земли, что роковую дату — 21 мая 2011 года — ждали во всех уголках планеты. "Мы все умрем", — радовались читатели Sibnet.ru Но ожидания не оправдались, Судный день так и не наступил. Кстати, эта же новость стала и лидером по комментариям — более 740 сообщений.

2. Новость о том, что "В центр Москвы вводят войска и военную технику" уверенно заняла второе место, собрав более 41 тысячи просмотров и 550 комментариев. События после прошедших выборов в Государственную Думы нашли отклик у всех читателей, некоторые из которых сами приняли участие в митингах протеста, прошедших во многих российских городах.

3. "В Сибири произошло землетрясение" — первое сообщение о февральских подземных толчках быстро набрало 33 тысячи просмотров и более 450 комментариев. Читатели рассказывали о том, в их домах трясутся люстры и мебель, а кошки в ужасе бегают по квартире, что позволило точнее определить границы сейсмической активности.

4. Почти 30 тысяч просмотров собрала новость "Через 35 лет люди начнут жить вечно", что неудивительно, ведь читатели Sibnet.ru всегда отличались повышенной жизненной активностью. Впрочем, многие заявляли, что категорически не желают "слившись с машиной, обрести новую форму существования, которой не страшны старость и даже смерть", поскольку в этом случае наступит "эра терминаторов", которая и приведет человечество к погибели. Как ни странно, но бессмертие людям обещали вовсе не любимые всеми британские ученые, а исследователи из США.

5. Около 29 с половиной просмотров и более 300 комментариев собрал "Суровый супергерой из Челябинска", который подкупил читателей обещанием избавить улицы "от всякого хулиганья". Читатели дружно пожелали ему успехов в этом нелегком деле, назвав Мстителя настоящим мужиком.

6. Печальным вздохом и 29-ю тысячами просмотров на Sibnet.ru встретили сообщение о том, что "Сибирским женщинам надоел секс". Написав 180 комментариев, все в итоге пришли к мнению, что мужчинам нужно больше стараться, дабы вернуть сибирячкам интерес к любви.

7. "Единая Россия" предлагает вынести тело Ленина из Мавзолея" — эта новость набрала почти 28 тысяч просмотров и чуть менее 600 комментариев. Заявление партии о необходимости вынести останки тела Ленина с Красной площади наши читатели в целом встретили с одобрением, заявив, что в XXI веке эта гробница вызывает только недоумение.

8. Сообщение о том, что установлен "Новый рекорд скорости передачи данных по оптоволокну", который составил 100 Тбит/с (терабит в секунду), не могло не затронуть продвинутых пользователей. В итоге новость собрала 25 с половиной тысяч просмотров, почти 200 комментариев, а читатели единодушно заявили, что "это круто".

9. "Путин идет в президенты. Премьером будет Медведев" — новость о главной политической загадке России показала результат в 24 с половиной тысячи просмотров. Читатели с большим интересом посмотрели на пламенное выступление Медведева, после которого премьер и президент крепко обнялись, и написали по этому поводу 600 комментариев.

10. Хорошо была встречена новость "Правый руль решили оставить в покое". Около 24 тысяч просмотров и 300 комментариев свидетельствуют о том, что эта тема из года в год остается популярной, что и неудивительно, ведь многие наши читатели предпочитают передвигаться именно на праворульных "японцах".

11. "Анонс новой Counter-Strike" собрал почти 22 тысячи просмотров и более 200 комментариев. Подтверждение слухов о разработке нового мультиплеерного шутера взволновало геймеров, которые тут же разделились на два лагеря. Одни категорично заявили, что "лучше 1.6 ничего нет, и не будет", другие же упрекнули их в том, что уже давно хватит топтаться на одном месте.

12. Новый 2012 год без всяких сомнений будет богат на новости. Но несколько из них, которым в будущем году уготованы рекордные просмотры и комментарии, можно назвать уже сейчас. Во-первых, это, конечно, выборы президента России. И пусть интриги в этом главном для страны событии, возможно, осталось и не так много, интерес к нему гарантирован. Во-вторых, в 2012 году должна выйти пятая часть GTA, в которой обещают угоны самолетов и драки с собаками. Одна из самых популярных игр в итории точно не останется без внимания. И, в-третьих, 21 декабря 2012 года мы, наконец-то, узнаем — "мы все умрем" или нет. Редакция Sibnet.ru обещает, что будет держать курсор на пульсе событий и поздравляет всех читателей с наступающим годом Дракона! Желаем вам только хороших новостей в Новом году!

Дата: 31.12.2011, 7:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 799

Схожие новости по теме:

Названы главные российские события 2011 года
Главный нарколог России советует пить рассол
Мужчина поджег ворота главного "милитаристского" храма Японии
"Анжи" выбрал нового главного тренера
Главного кинолога оштрафовали за махинации с щенками
Самое главное в космосе и науке за 2011 год
Новый главный тренер ХК "Сибирь" — обладатель зеленого пояса
В Эстонии рухнула главная елка
Главным средством от дедовщины станет военная полиция
Судья на линии избил главного арбитра угловым флажком
Обманутые пайщики вышли на главную площадь Читы
Национализм станет главной угрозой для Путина
Американцы нашли главных кибершпионов
В армии появится должность главного сержанта
Чиновники мэрии поспешили уволить главного врача
"Анжи" уволил главного тренера
Путин снова стал главным врагом Байкала
Главные песни лета 2011
Ван Дамм будет главным злом в "Неудержимых 2"
Главного гаишника Армении заподозрили в хищении бензина, выделенного ведомству
Кэти Перри получила главный приз MTV
На вокзале "Новосибирск-Главный" поймали мужеподобную женщину






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 5:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella