Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Маккейн со "съехавшей крышей" ответил на критику Путина
 

Маккейн со "съехавшей крышей" ответил на критику Путина
Джон Маккейн. Иллюстрация с сайта salon.com

Маккейн со "съехавшей крышей" ответил на критику Путина

Американский сенатор Джон Маккейн ответил в своем микроблоге Twitter премьер-министру РФ Владимиру Путину, заявившему на телеконференции, что у Маккейна "крыша съехала".

Накануне Путин выразил сомнение в душевном здоровье американского сенатора. Отвечая на вопрос о том, как он оценивает высказывания Маккейна в адрес Путина о "приближении "арабской весны" и возможности разделить судьбу бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, премьер-министр напомнил, что Джон Маккейн воевал во Вьетнаме. "Он попал в плен. И не просто в плен — его посадили в яму. Он несколько лет сидел в яме. У любого человека крыша съедет", — сказал Путин. Глава правительства также предположил, что Маккейн, убивший во Вьетнаме немало людей, "без кровавых кадров гибели Каддафи жить не может".

В своем блоге Джон Маккейн написал: "Дорогой Влад, я действительно говорил нечто подобное?" Затем в эфире канала FoxNews сенатор предположил, что "Владимир Путин разозлен его высказываниями" и что поствыборные демонстрации в России взволновали премьера. "Совершенно очевидно, что эти волнения и демонстрации в России заставили Путина понервничать. Именно поэтому он отреагировал так странно и громко", — уверен сенатор.

Дата: 16.12.2011, 9:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 743

Схожие новости по теме:

Съехавший с крыши снег травмировал девочку






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0391 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0390625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 20:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella