Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Леонид Парфенов выступил на митинге с критикой российского телевидения
 

Леонид Парфенов выступил на митинге с критикой российского телевидения
Фото с сайта www.aif.by

Леонид Парфенов выступил на митинге с критикой российского телевидения

Журналист Леонид Парфенов, в прошлом многолетний сотрудник НТВ, на митинге против фальсификации выборов в Государственную думу на Болотной площади в Москве выступил с критикой российского телевидения и предложил отдать оппозиции половину телеэфира. По его словам, если оппозиция получила половину голосов избирателей на выборах в Госдуму, то она имеет право на такую же долю телеэфира. Современный телеэфир он охарактеризовал как "похабень с бадминтоном и амфорами".

Парфенов предложил собравшимся требовать от своих депутатов, чтобы они отстаивали интересы избирателей. Выступая на митинге, Парфенов заявил, что люди должны перестать думать, будто Владимиру Путину нет альтернативы. Относительно выборов он рассказал, что планирует голосовать на президентских выборах по открепительному удостоверению в Вологодской области, где живет его мама, так как там результаты выборов оказались более оппозиционными, чем в Москве. По мнению Парфенова, в таком случае его голос "не будет украден".

Леонид Парфенов выступает с критикой российского телевидения не в первый раз. 26 ноября 2010 года он, получая премию имени Владислава Листьева, произнес речь, в которой заявил, что российское телевидение утратило способность рассказывать о событиях в стране и занимается лишь обслуживанием интересов власти.

Незадолго до митинга на Болотной площади российских журналистов раскритиковал политический обозреватель радиостанции "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер. Он обвинил федеральные каналы в замалчивании протестного митинга 6 декабря 2011 года на Триумфальной площади и посоветовал сотрудникам новостных служб федеральных каналов "выбросить свои 'Тэфи'".

Дата: 11.12.2011, 12:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 772

Схожие новости по теме:

Леонид Слуцкий может возглавить "Челси"
Леонид Тягачев переизбран президентом ОКР
Памятник кинорежиссеру Леониду Гайдаю установят в Иркутске 
На Леонида Агутина рухнула елка
Россиянин Леонид Швецов одержал уверенную победу на ультрамарафоне  Комрадз в ЮАР
День радио отмечают сегодня в России; Леонид Рейман поздравил всех специалистов
Леонид Рейман поправил операторов
Губернатору Амурской области Леониду Короткову предъявлено обвинение  по трем статьям УК РФ
Кабинет министров Украины вернул льготы экс-президенту Леониду Кучме
Леонид Агутин






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 11:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella