Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / "Новая газета" опубликовала жалобы "карусельщиков" своему "работодателю"
 

"Новая газета" опубликовала жалобы "карусельщиков" своему "работодателю"
Фото пользователя volnodum с сайта livejournal.com

"Новая газета" опубликовала жалобы "карусельщиков" своему "работодателю"

"Новая газета" опубликовала на своем сайте копии отчетов участников вброса от партии "Единая Россия" на недавних выборах в заксобрание Санкт-Петербурга. В этих отчетах "карусельщики" жалуются своему "работодателю" на то, что их не вознаградили за оказанную услугу.

Всего опубликовано 5 командных отчетов старших групп вброса, содержащих в себе данные о проголосовавших за кандидата от "Единой России" на том или ином участке, и 64 отчета от участников вброса с жалобами на невыплату обещанного вознаграждения. Как эти данные попали в распоряжение "Новой газеты", не уточняется.

В публикации утверждается, что все участники указанных вбросов отдали свои голоса за кандидата в депутаты петербургского заксобрания от "Единой России" Александра Салаева. Согласно тексту отчетов, именно ему и были адресованы жалобы участников "карусели" на невыплату "зарплаты". По итогам выборов, баллотировавшийся по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга Салаев набрал 55% голосов и прошел в заксобрание города.

Выборы в заксобрание Санкт-Петербурга проходили в один день с выборами в Госдуму РФ. Участники вбросов пишут о том, что от них требовалось не только поддержать кандидата от "Единой России" на выборах в питерское заксобрание, но и проголосовать за "Единую Россию" на выборах в Госдуму.

Выборы в Госдуму РФ прошли 4 декабря. По результатам обработки 99,99 процента бюллетеней, победу на выборах одержала "Единая Россия", получившая 49,32% голосов. Также в Думу прошли "Справедливая Россия" (13,24%), КПРФ (19,19%) и ЛДПР (11,67%). Представители оппозиционных партий заявили, что голосование сопровождалось многочисленными нарушениями и фальсификациями. В Интернете появилось множество сообщений и видео от свидетелей нарушений при голосовании. Президент России Дмитрий Медведев в подлинности материалов усомнился, однако распорядился расследовать нарушения на выборах.

Дата: 09.12.2011, 10:29, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 720






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 15:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella