Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин не стал избавляться от Кудрина
 

Путин не стал избавляться от Кудрина
Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото РИА Новости

Путин не стал избавляться от Кудрина

Премьер-министр Владимир Путин впервые вступился за бывшего министра финансов Алексея Кудрина. "Это и мое мнение, и мнение президента Медведева: несмотря на сбой эмоционального характера, Алексей Леонидович остается членом нашей команды, и мы будем с ним работать", — заявил он на форуме "Россия зовет!". Путин назвал Кудрина полезным и нужным человеком, одним из лучших специалистов не только в России, но и в мире.

Алексей Кудрин был отправлен в отставку c поста министра финансов после заявлений о том, что он не согласен с некоторыми пунктами бюджетной политики Дмитрия Медведева. 25 сентября Кудрин сказал, что не видит себя в правительстве, которое будет сформировано в 2012 году после президентских выборов. Днем ранее было объявлено, что Медведев в случае победы Путина на президентских выборах возглавит кабинет министров.

По словам Дмитрия Медведева, увольнение Кудрина — "случай государственной дисциплины". "У нас в стране не существует коалиционного правительства. У нас не парламентская республика, а президентская. У нас президентское правительство, которое проводит президентский курс", - сказал он в интервью трем телеканалам, отметив, что министр финансов "пересидел в должности". Кудрин возглавлял министерство финансов с 2000 года.

Дата: 07.10.2011, 9:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 767

Схожие новости по теме:

Центробанк посоветовал россиянам не избавляться от долларов
Новосибирцев будут избавлять от страхов под землей 
Марадона едет в Швейцарию худеть и избавляться от вредных привычек






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 22:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella