Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Охлобыстин станет разбойником
 

Охлобыстин станет разбойником
Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Охлобыстин станет разбойником

Известный российский актер и священнослужитель Иван Охлобыстин начал работу над съемками в новом фильме. Он исполнит роль Соловья-разбойника в комедийном боевике, запущенным в производство кинокомпанией "Ортодокс". При этом, актер также выступит и в качестве сценариста будущей картины.

Сюжет фильма будет происходить в наше время, а помимо самого Соловья-разбойника в нем появятся суперагент и коррумпированные сотрудники полиции. По мнению Охлобыстина, новый фильм должен будет стать неким переосмыслением легенд о разбойниках, которым многое прощают, потому что "в понимании русского человека разбойник это не бандит, а человек идеи". В картине, название которой пока не определено, также снимутся Александр Стриженов, Оксана Фандера, Мария Голубкина и Евгений Стычкин, а режиссером ленты выступит Егор Баранов.

Напомним, что Охлобыстин является священнослужителем, временно отстраненным от служения. В начале сентября этого года он заявлял, что собирается выдвинуть свою кандидатуру на должность главы государства на предстоящих президентских выборах, однако вскоре он отказался от этой идеи.

Дата: 28.09.2011, 10:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 858

Схожие новости по теме:

Охлобыстин отказался быть президентом
Церковь выступила против выдвижения Охлобыстина в президенты
Охлобыстин собрался в президенты России
Охлобыстин дрался с Сукачевым до первой крови
Охлобыстин стал врагом Никиты Михалкова
Охлобыстин не хочет вредить церкви
Охлобыстин уходит из церкви






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 18:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella