Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Охлобыстин стал врагом Никиты Михалкова
 

Охлобыстин стал врагом Никиты Михалкова
Кадр из сериала "Интерны"

Охлобыстин стал врагом Никиты Михалкова

Звезда популярного сериала "Интерны" после церемония вручения кинопремии "Ника" подверг довольно резкой критике режиссера Никиту Михалкова. Иван Охлобыстин сделал несколько записей в своем "Твиттере" в свойственной ему шуточной манере.

Больше всего внимания актер уделил именно Михалкову, идейному вдохновителю конкурента "Ники" — "Золотого орла". "Михалков обидится, что я на "Нике" был. Но извиняйте — на "Орла" не звал. Да и потом, помню: попросил я его один раз с жильем помочь. Некогда. А когда его поддерживать надо было, много-много раз, я всегда был рядом", — рассказал своим читателям "доктор Быков".

Те немедленно откликнулись, поддерживая актера в критике Михалкова. Тогда Иван Охлобыстин добавил: "Он просто старый человек, день ото дня теряющий связь с реальностью. Не надо его ругать. Все такие будем".

Через несколько дней в блоге звезды "Интернов" появилась новая запись: "Вот она, сила прогресса. Вчера в "Твиттере" о Михалкове упомянул, сегодня в "Комсомолке" статья вышла. Все, теперь я у Никиты Сергеевича главный враг. Оскорблять будет. Не буду отвечать. Не за что оправдываться. А хамить — не мое. Тем более Никита Сергеевич очень много сделал для российской культуры".

Друзья Охлобыстина выразили сомнение, что Михалков ответит на его выпад. Однако Иван уверен, что его слова не сойдут ему с рук: "Увы, будет. Вспомнит про священство и там всяко…" Однако страха своих читателей, что влиятельный Михалков может навредить ему, Охлобыстин не разделил. "Чего бояться-то? Что в Кремль пожалуется и не даст мне в сентябре на стадионе Литературные чтения провести? Типа: фашист проклятый?" — отшутился актер.

Дата: 12.04.2011, 11:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1385

Схожие новости по теме:

Охлобыстин не хочет вредить церкви
Охлобыстин уходит из церкви






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 14:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella