Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Производственные дефекты могут сделать iPhone 5 дефицитом
 

Производственные дефекты могут сделать iPhone 5 дефицитом
Очередь в фирменный магазин Apple. Фото с сайта www.appletablet.net

Производственные дефекты могут сделать iPhone 5 дефицитом

Смартфонов Apple iPhone пятого поколения к моменту поступления в продажу может не хватить на всех желающих. Как стало известно DigiTimes, в некоторых из сенсорных панелей, которые выпускает тайваньская Wintek, был выявлен производственный дефект. Из-за этого новых "айфонов" может быть отгружено значительно меньше, чем было запланировано.

Неисправность дисплеев вызвали маленькие газовые пузырьки, скопившиеся между сенсорной панелью и ламинационной пленкой. Дефект проявился только в процессе сборки. Как именно эта неполадка влияет на работу экранов, не уточняется.

По сведению источников DigiTimes, к концу этого года Apple планирует отгрузить от 25 до 26 миллионов новых "айфонов". Издание отмечает, что Wintek должна поставить от 20% до 25% всех сенсорных дисплеев iPhone 5, а другой тайваньский производитель — TPK Holding — от 60 до 65%. Оставшуюся часть Apple заказала у Chimei Innolux.

Новинка почти наверняка будет показана 4 октября этого года. Как ожидается, презентацию очередного "айфона" впервые проведет не Стив Джобс, ушедший с поста гендиректора Apple из-за тяжелой болезни, а его преемник Тим Кук. Новая "трубка" может поступить в продажу через пару недель поле анонса. Вместе с iPhone 5 также может быть представлен бюджетный смартфон iPhone 4S.

Дата: 27.09.2011, 12:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 711

Схожие новости по теме:

В иркутской исправительной колонии сгорел производственный цех






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella