Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Прохоров готов к тому, что "будут мочить жестко и бескомпромиссно"
 

Прохоров готов к тому, что "будут мочить жестко и бескомпромиссно"
Михаил Прохоров. Фото с сайта www.mk.ru

Прохоров готов к тому, что "будут мочить жестко и бескомпромиссно"

Бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров готов к тому, что ему и его сторонникам "попытаются создать проблемы". Об этом он написал в своем блоге, отметив, что "будут мочить жестко и бескомпромиссно.

"Я очень многое понял за последние дни. Несмотря на 20 лет в бизнесе у меня, как ни странно, оставались кое-какие иллюзии. Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо. Я понял, что для успеха в политике нужно много чему научиться, в том числе легко отказываться от себя и от взятых на себя обязательств. Но я не уверен, что хочу этому учиться", — сообщил политик.

Вместе с тем он подчеркнул, что в произошедшем для него "нет личного конфликта с кем бы то ни было, несмотря на переход на личности". "По сути, это был конфликт идеологий, парадигм развития. На данном историческом этапе победил консерватизм. Я предлагал перемены. Система не готова", — заключил Прохоров.

Напомним, ранее делегаты альтернативного съезда "Правого дела" проголосовали за отставку Михаила Прохорова с поста лидера партии. В свою очередь Прохоров заявил о своем выходе из "Правого дела" и предложил создать новую партию. Олигарх связал раскол в "Правом деле" с деятельностью замглавы администрации президента Владислава Суркова, назвав его кукловодом российской политики, и пообещал, что будет добиваться его отставки. Впрочем, в тот же день Прохоров заявил: "Если я окажусь не прав, я готов извиняться". Что касается желания политика обсудить ситуацию с высшим руководством страны, то ему ответили, что Владимир Путин "в курсе" проблемы, но встречаться пока не намерен.

Дата: 17.09.2011, 15:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 587

Схожие новости по теме:

Мочитесь в душе! Спасите леса!






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0293 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02929688 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 7:45
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella