Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Прохоров намерен "ломать систему"
 

Прохоров намерен "ломать систему"
Михаил Прохоров. Фото с сайта www.newsmaker.su

Прохоров намерен "ломать систему"

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров возлагает ответственность за снятие рекламных плакатов со своим изображением на местные власти и обещает активно бороться с этой практикой. Соответствующие запросы уже направлены в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба партии.

По данным "Правого дела", в течение последних семи дней зафиксирован целый ряд случаев вандализма, порчи и демонтажа плакатов рекламной кампании социального проекта Михаила Прохорова "Сделано в России" (www.made-in-Russia.ru), в том числе в Екатеринбурге, Новосибирске, Кемерове, Нижнем Новгороде и Москве. Уничтожено более 300 баннеров, размещенных на основе официальных коммерческих договоров с фирмами-подрядчиками.

"Мы знаем, что все это делается по прямому указанию местных властей, которые еще до начала избирательной кампании знают, какими должны быть результаты выборов. Они боятся, что мы помешаем им обеспечить плановый процент "Единой России". Эту систему надо ломать. И мы будем делать это. Будем составлять акты, будем подавать иски в суды, заявления в полицию", — пообещал Прохоров.

"Во всех городах демонтаж производился тайно, под покровом ночи, без уведомления Михаила Прохорова и руководства проекта "Сделано в России", — подчеркивают в "Правом деле". Только в Новосибирске неизвестными за одну ночь белой тканью были затянуты 180 рекламных поверхностей.

Дата: 11.08.2011, 13:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 766

Схожие новости по теме:

Хакер пообещал больше не ломать Sony
Космонавтов попросили ничего не ломать
Ученые научились ломать автомобили на расстоянии
У москвичей стали чаще ломаться ноутбук
Теперь можно будет ломать клюшки
Не все режиссеры полюбили ломать зрителям глаза
"ГАЗели" перестанут ржаветь и ломаться в новом году
Иранская армия будет ломать руки агрессорам
Построили, теперь будут ломать






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0078125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 21:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella