Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Медведев не хочет реагировать на "подмигивания" Саакашвили
 

Медведев не хочет реагировать на "подмигивания" Саакашвили
Президент России Дмитрий Медведев. Фото с сайта yle.fi

Медведев не хочет реагировать на "подмигивания" Саакашвили

Президент РФ Дмитрий Медведев не может простить главе Грузии Михаилу Саакашвили гибель сотен российских миротворцев во время событий в Южной Осетии. "Я с ним общаться не буду, хотя он периодически пытается подмигивать в различных международных коридорах и так далее", — сказал Медведев. При этом он признал, что Саакашвили является законно избранным президентом, и только грузинский народ "может ставить ему оценки".

Эти слова главы государства прозвучали в интервью телеканалам Russia Today, "Первый информационный кавказский" (Грузия) и радиостанции "Эхо Москвы". Полный текст интервью можно прочитать на официальном сайте президента.

Медведев также заявил, что Михаил Саакашвили обязан ему своим постом. По словам российского президента, если бы во время вооруженного конфликта 2008 года войска РФ вошли в Тбилиси, "скорее всего в настоящий момент в Грузии был бы другой президент".

Также Дмитрий Медведев пообещал, что у следующего президента Грузии появится возможность наладить отношения с Россией. Еще накануне стало известно, что условием примирения РФ и Грузии Медведев назвал отказ Тбилиси от препятствования вступлению России в ВТО.

Дата: 05.08.2011, 16:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1712

Схожие новости по теме:

За подмигивание Обаме наказали Джона






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 13:00
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella