Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "Связной" собрался торговать музыкой и книгами
 

"Связной" собрался торговать музыкой и книгами
Магазин "Связной". Фото с сайта www.smolenskiy.ru

"Связной" собрался торговать музыкой и книгами

"Связной" откроет портал, на котором будут продаваться электронные книги, музыка, игры и видео. По словам гендиректора компании Дениса Людковского, в каталоге сайта разместятся более миллиона музыкальных композиций и порядка 30 тысяч книг. Название нового сайта пока не раскрывается.

Пользователи смогут ознакомиться с книгами и музыкой на ресурсе бесплатно. Плата будет взиматься лишь за скачивание файлов на носитель. Как говорит Людковский, стоимость одной песни при этом составит от 10 до 25 рублей. Сколько будут стоить электронные книги, неизвестно.

Запуск нового интернет-магазина от "Связного" запланирован на ближайшее время. Компания рассчитывает, что примерно за полтора года его ежемесячная аудитория достигнет 4-5 миллионов человек. Основную часть прибыли от нового сайта "Связной" собирается получать от тематической рекламы, которая будет на нем размещаться. На новый магазин контента будут распространяться программы лояльности "Связного": в частности, владельцы карт "Связного" смогут платить за файлы начисленными на карту баллами.

Мобильный ритейлер "Связной" был основан в 1995 года. Первоначально компания носила название "Максус", но в 2002 году название было изменено. В последние годы компания активно осваивает новые рынки: так, в 2010 году на базе Промторгбанка был создан банк "Связной".

Дата: 15.07.2011, 12:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 785

Схожие новости по теме:

"Евросеть" отберет у "Связного" 500 лучших магазинов
Apple просит не поставлять iPhone "Связному"
"Связной" займется уничтожением телефонов
"Моторолы" исчезли из салонов "Евросеть", "Связной" и МТС
"Евросеть" и "Связной" ввели комиссию за прием платежей
Инцидентов во время акции Связной президента в Москве не отмечено






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 21:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella