Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / После отъезда Путина в Пскове исчезли газоны
 

После отъезда Путина в Пскове исчезли газоны
Фото с сайта rugrad.eu

После отъезда Путина в Пскове исчезли газоны

К визиту премьер-министра Владимира Путина в Псков, где 23 мая глава правительства встретился с представителями общественных групп, готовых войти в состав "Общероссийского народного фронта", подготовились обстоятельно. В течение нескольких недель, утверждают местные блогеры, городские дороги старательно латали, закатывая асфальтом ямы и колдобины. Зеленая зона также не была обделена вниманием: накануне визита сотрудники местных служб по благоустройству территории во дворах, расположенных близко к месту проведения встречи, уложили рулонный газон.

После встречи часть полос зеленых травяных насаждений исчезла, а засохшие газоны остались. Блогеры теряются в догадках, куда делся газон по окончании визита высокого гостя. Одни полагают, что он отправился на дачу к местным чиновникам. Другие утверждают, что газон перевезли к месту следующего визита главы правительства.

В псковской администрации прокомментировать интересное положение не смогли. Начальница пресс-службы администрации, уполномоченная отвечать на подобные вопросы и комментировать происходящее, будет на рабочем месте только завтра, 16 июня.

Дата: 15.06.2011, 20:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 694

Схожие новости по теме:

Минифест Отъезд
Коммерсант связал отъезд Трегубовой с делом Литвиненко






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01464844 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 3:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella