Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Предсказатель Апокалипсиса перенес инсульт
 

Предсказатель Апокалипсиса перенес инсульт
Гарольд Кемпинг. Фото с сайта test.kaoz.dk

Предсказатель Апокалипсиса перенес инсульт

Американский проповедник и предсказатель конца света Гарольд Кемпинг перенес инсульт. Как сообщает The Daily Mail, в результате инсульта у 89-летнего калифорнийского евангелиста нарушилась речь. Кемпинг был госпитализирован вечером в четверг, 9 июня. По словам одного из соседей евангелиста, есть вероятность, что в результате инсульта проповедник навсегда потерял свой знаменитый голос, которым он предсказывал Апокалипсис последние несколько лет.

В течение долгого времени Гарольд Кемпинг утверждал, что день Страшного суда настанет 21 мая 2011 года. Однако, затем он поменял свою версию, указав, что мир завершит свое существование пятью месяцами позже, 21 октября 2011 года.

Кемпинг является владельцем сети радиостанции Family Radio и собрал вокруг себя множество последователей и единомышленников. За последние семь лет он потратил на предсказания конца света около 100 миллионов долларов.

21 мая в ожидании Судного дня последователи Гарольда Кемпинга собрались небольшими группами в разных городах по всему миру. Критики же деятельности проповедника устраивали в этот день веселые мероприятия и вечеринки.

Дата: 13.06.2011, 17:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 949

Схожие новости по теме:

Индийский предсказатель посоветовал Обаме сменить имя
"Шалфей предсказателей" под запретом
Ericsson занялся предсказательством






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 16:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella