Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Устроители теракта в Минске приехали из России
 

Устроители теракта в Минске приехали из России
Григорий Костусев. Фото с сайта femina.by

Устроители теракта в Минске приехали из России

Экс-кандидат в президенты Белоруссии от партии Белорусский народный фронт Григорий Костусев считает, что террористы, устроившие взрыв в минском метро, могли проникнуть в его страну из России. В связи с этим он предлагает ужесточить пограничный режим с РФ. "Граница с Россией не может быть такой открытой. Однозначно, что беда пришла оттуда, где эти проблемы постоянно происходят", — заявил Костусев агентству "Интерфакс".

В понедельник, 11 апреля, вскоре после взрыва в минском метро представители оппозиции высказывали подозрения, что взрыв мог быть организован в интересах белорусских властей.

Экс-кандидат Коктусев насторожен тем, как теракт сейчас комментирует белорусское руководство. "Уже появились комментарии, что это дело политическое. Я обеспокоен тем, что власть, как и в июле 2008 года, будет искать виновных среди политически активных людей", — сказал он. Напомним, что в июле 2008 года на одной из площадей Минска произошел взрыв; в этот момент на сцене находился президент Александр Лукашенко. Было ранено около 40 человек, никто не погиб.

"По количеству силовые структуры в Белоруссии самые большие на душу населения в Европе. Но они не отрабатывают свой хлеб, свое содержание из бюджета", — продолжил Костусев. Комментируя появляющиеся в социальных сетях слухи о новых взрывах в Минске, которые опровергаются правоохранительными органами, он предположил, что "слухи специально распространяются в социальных сетях, чтобы посеять панику".

Дата: 12.04.2011, 18:29, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 715

Схожие новости по теме:

Устроители фестиваля в Каннах хотят купить 10-20 тонн сахалинской икры






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 15:12
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella