Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Детективы выяснят, действительно ли Обама родился в США
 

Детективы выяснят, действительно ли Обама родился в США
Фото с сайта www.russiansanfran.com

Детективы выяснят, действительно ли Обама родился в США

"Мои люди сейчас работают на Гавайях и сами себе не верят, что выходит на свет божий", — заявил Трамп в эфире программы Today на NBC, самого рейтингового утреннего телешоу на американском телевидении.

Трамп, который рассматривает возможность своего участия в выборах президента США в 2012 году, заявлял в течение последних нескольких недель о своих сомнениях относительно того, что Обама родился в США. По словам миллиардера, документу, который циркулирует в СМИ в качестве реального свидетельства Обамы о рождении, доверять нельзя. "На нем нет ни подписи, ни серийного номера", — заявил он.

Штат Гавайи ранее неоднократно подтверждал, что Барак Обама родился именно там, однако, согласно последним социологическим опросам, едва ли не половина республиканцев уверена, что Обама родился не в США, что соответственно может ставить под вопрос возможность его избрания президентом.

Президентом США, согласно конституции, может стать лишь тот, кто родился на территории этой страны.

Законодательные органы многих штатов в настоящий момент рассматривают законопроекты, требующие от кандидатов в президенты предоставлять оригинал свидетельства о рождении. Только после этого имена соответствующих кандидатов планируется включать в бюллетени для голосования.

Трамп ранее заявлял, что готов потратить на свою избирательную кампанию 600 миллионов долларов. Решение, по его словам, он примет в начале лета. Согласно опросу The Wall Street Journal/NBC News, Трамп является вторым по популярности кандидатом в президенты среди республиканцев. Он уступает лишь бывшему губернатору Массачусетса Митту Ромни.

Дата: 09.04.2011, 16:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 818

Схожие новости по теме:

В этих детективах убивает не дворецкий
Геймеры станут детективами
Частных детективов оставили без "жучков"
Чиновники пересмотрели детективных сериалов
В Великобритании детективы участвуют в каждом втором разводе






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 18:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella