Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Росрыболовство защитит интересы рыболовов-любителей
 

Росрыболовство защитит интересы рыболовов-любителей
Фото с сайта prazdnik-land.ru

Росрыболовство защитит интересы рыболовов-любителей

Руководитель Росрыболовства Андрей Крайний считает, что традиционные места рыбалки должны остаться бесплатными и общедоступными. Такое мнение он высказал в интервью "Российской газете".

"Надо очень внимательно посмотреть на города-миллионники, чтобы не получилось так, что они окружены со всех сторон платными участками, чтобы не страдали интересы людей", — считает Крайний.

По его мнению, те предприниматели, которые конкурсы уже выиграли, должны оставаться в своем праве и организовывать спортивно-любительское рыболовство. Крайний отметил, что эти люди создают рабочие места и  платят налоги.

"При этом мы сейчас проверяем тех, кто выиграл конкурсы в 2009-2010 годах, смотрим, что эти компании делают для организации спортивно-любительского рыболовства. Некоторые просто ограничились установкой шлагбаума", — говорит руководитель Росрыболовства. По его словам, договоры с "арендаторами", которые используют рыбопромысловые территории только в своих целях, будут разорваны.

Крайний добавил, что Росрыболовство, возможно, не будет выставлять на конкурс участки, "где ловит большое количество людей".

Дата: 04.04.2011, 12:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 757

Схожие новости по теме:

Чиновник Росрыболовства задержан с 1,5 тоннами рыбы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 5:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella