Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин встанет на коньки
 

Путин встанет на коньки
Фото с сайта www.fresher.ru

Путин встанет на коньки

Премьер-министр РФ Владимир Путин дал обещание научиться кататься на коньках. В ходе общения в режиме видеоконференции с участниками Универсиады в Турции Путин похвалил молодых спортсменов и выразил надежду, что они смогут принять участие в Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. "Беру встречное обязательство научиться кататься на коньках. Приеду к вам", — добавил премьер, обращаясь к хоккеисту Булату Шавалееву.

Во время видеосвязи спортсмены находились в новом ледовом дворце "Ватан" в Казани. Этот объект наряду с десятками других строится в рамках подготовки к Универсиаде 2013 года, которая пройдет в столице Татарстана.

Особое значение среди спортивных объектов, строящихся сейчас в Казани, имеет деревня Универсиады, которую Путин посещал в мае прошлого года еще до ее открытия. Первое заселение началось 30 августа, на сегодняшний день в ней проживают более 2700 студентов из 37 стран. Жилые комнаты оборудованы всем необходимым, в том числе кондиционерами, Интернетом, индивидуальной кухней.

Своим мнением о деревне с Путиным поделился студент Казанского федерального университета из Ганы, которого премьер с улыбкой назвал "красивым колоритным татарином, будущим спортсменом с русской душой". "Мы обеспечены всем необходимым. У нас проходят соревнования по футболу, волейболу. Приезжайте к нам в гости", — сказал ганец.

Дата: 10.02.2011, 11:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 701

Схожие новости по теме:

Геймеры встанут на сторону зла
Заводы BMW встанут из-за вулканической пыли
Без метро Москва "встанет"
Студенты Сибири встанут на лыжи в Омске
17 тысяч сибиряков встанут под ружье весной
Audi встанет на два колеса
На улицах Новосибирска встанут трамваи






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 22:45
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella