Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Иван Хренов опубликовал обращение к медикам
 

Иван Хренов опубликовал обращение к медикам
Иван Хренов. Фото с сайта tltgorod.ru

Иван Хренов опубликовал обращение к медикам

Ивановский врач Иван Хренов, рассказавший премьер-министру России Владимиру Путину о "показухе" в областной больнице, опубликовал в интернете в ночь на четверг открытое письмо-обращение к медикам с указанием своих телефонов и телефонов адвокатов, сообщил РИА Новости кардиолог.

"Коллеги и соратники! Я, Иван Хренов, кардиолог Ивановского кардиодиспансера, обращаюсь к вам с открытым письмом. Прошу вас рассказать о фактах показухи в учреждениях здравоохранения Иваново во время подготовки и визита В.В. Путина. Нам дан шанс изменить здравоохранение в лучшую сторону. Другого шанса у нас больше не будет. Не упустите его! Иначе лечиться скоро будет не у кого, а врачи и медсестры останутся с нищенской зарплатой. Принимаются даже анонимные сообщения", — говорится в обращении на одном из местных сайтов.

По словам Хренова, не все врачи и персонал знают о том, что есть такая ситуация. "Поэтому я призываю открыто сообщать о фактах мне или моим адвокатам. Я и раньше, где мог, писал подобные сообщения в Интернете, неоднократно писал в свою группу поддержки "В контакте", а сейчас это делаю, потому что появилась информация, что проверка из Москвы не нашла никаких нарушений в областной больнице", — пояснил в четверг РИА Новости Иван Хренов. Данные о проверке официально еще не сообщались.

Губернатор Ивановской области Михаил Мень во вторник на заседании правительства сообщил, что ждет от врачей областной больницы подтверждения или опровержения информации, прозвучавшей во время "прямой линии" с Путиным, на свой антикоррупционный электронный почтовый ящик, который он проверяет лично.

Дата: 23.12.2010, 18:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 903

Схожие новости по теме:

Путин не оставит Ивана Хренова в беде
У недовольных российской демократией хреновая память






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 8:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella