Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Актер сериала "Менты" требует отставки Матвиенко
 

Актер сериала "Менты" требует отставки Матвиенко
Валентина Матвиенко. Фото с сайта futuriti.ru

Актер сериала "Менты" требует отставки Матвиенко

Актер МХАТа Михаил Трухин, известный по сериалу "Менты", обратился к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко с открытым письмом, призвав расчистить улицы и дворы в городе, чтобы избежать повторения происшествий, регулярно приводящих к гибели людей или увечьям.

Поводом для его обращения стала гибель двухлетней девочки, которая попала под мусоровоз. Трухин считает, что причиной наезда стала неочищенная дорога.

"В прошлом году Вы на "голубом глазу" предложили населению взять в руки лопаты и тазики и убирать дворы самим, — напоминает Трухин.— И мне хочется спросить: "А не треснет ли лицо у нынешней власти от такой роскоши?!", — написал в своем блоге актер.

Он предлагает губернатору либо найти в себе силы передать город человеку, который будет его убирать, либо взять тазик или красную лопатку и выйти на улицу, отработать деньги налогоплательщиков, которым губернатор, по мнению актера, должна с прошлой зимы.

Дата: 17.12.2010, 15:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 939

Схожие новости по теме:

Менталитет региональной обслуги
"Менты" пошли войной на "Оперов"
Ментальный джойстик






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 15:49
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella