Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Машину с мигалкой использовали без ведома чиновника
 

Машину с мигалкой использовали без ведома чиновника
Фото пользователя Colin_Foster с сайта www.liveinternet.ru

Машину с мигалкой использовали без ведома чиновника

Водитель автомобиля BMW с мигалкой, замешанного в одном из недавних конфликтов на МКАД, занимался частным извозом. Установлено, что машина с номером А506МР97 принадлежит полпредству Ингушетии в Москве. Глава республики Юнус-Бек Евкуров рассказал журналистам, что провел беседу с водителем этой машины, который признался, что подрабатывал частным извозом. Он назвал несколько фамилий своих клиентов. По словам Евкурова, среди этих фамилий были грузинские, но не было ингушских. При этом о машинах Porsche и Subaru, также участвовавших в конфликте, водитель ничего не сказал.

Между тем в рамках расследования другого похожего инцидента проводится обыск в частном охранном предприятии "АСТ Щит", принадлежащем крупному бизнесмену Тельману Исмаилову. Как стало известно, уже точно установлено, что в ставшем причиной конфликта BMW с мигалкой находился старший сын бизнесмена, студент университета МВД РФ Сархан Исмаилов.

Два инцидента с черными BMW со спецсигналами произошли на МКАДе в конце ноября. 29 ноября москвич Алексей Смирнов объявил в блоге, что 24 ноября не уступил дорогу BMW с мигалкой. Как утверждает Смирнов, водитель внедорожника Toyota, сопровождавшего BMW, вынудил его остановиться. Вышедшие из Toyota люди разбили фару и окно машины Смирнова, после чего скрылись. Вскоре некий блогер объявил себя свидетелем происшествия и сказал, что частично запомнил номер BMW — буквы АРУ, цифры 397 или 997. Вскоре в СМИ появилась информация о том, что этот BMW принадлежит семье Тельмана Исмаилова.

2 декабря глава Федерации автовладельцев России Сергей Канаев объявил, что ему стало известно еще об одном подобном случае. По словам Канаева, некий Алексей (его фамилия не раскрывается) утверждает, что 28 ноября оборудованный мигалкой BMW с номером А506МР97 грубо обогнал его "Тойоту" на МКАДе. Алексей вынужден был остановиться. BMW и сопровождавший его Porsche тоже остановились. Из них вышли мужчины кавказской внешности, которые стали угрожать Алексею, запершемуся в машине. Затем на помощь кавказцам подъехала Subaru. BMW и Porsche скрылись, а один из пассажиров Subaru стал стучать в окно "Тойоты" пистолетом.

Алексей тронулся с места и поехал на пост ДПС. Subaru остановилась рядом, и тот же человек с пистолетом подошел к милиционерам, объяснив, что должен разобраться со строптивцем. Милиционеры не позволили этого сделать и задержали агрессора. Им оказался уроженец Грузии Заур Свиакаури. Выяснилось, что он работает в ЧОПе и имеет разрешение на травматическое оружие. Вскоре его отпустили, возбудив дело за хулиганство.

Дата: 04.12.2010, 9:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 997

Схожие новости по теме:

Машина с людьми провалилась в яму с кипятком
В гонках нужно гонять, а не покупать кучу машин
Хозяин авто обстрелял водителя грейдера в ответ на просьбу подвинуть машину
Лучшей машиной Европы стал электромобиль
Volkswagen выпустил машину для карликов
Россияне пересели на черные машины
Влюбленные упали в реку во время секса в машине
В Индонезии из-за рингтона  сжигали дома и машины
Для турецких механиков машины — как младенцы
Правительство Забайкалья решило снять тонировку со своих машин
После знакомства с Renault Fluence свою машину хочется сжечь
Сорванная ветром крыша раздавила машины
Гаишники ранили женщину, стреляя по колесам машины нарушителя
40 машин столкнулись в Тольятти
"АвтоВАЗ" отзывает 12 тысяч машин
В Новосибирске пьяные охранники угнали машину и попали в ДТП
Nissan отзывает почти миллион машин
Ученые создают машину для записи снов
"АвтоВАЗ" первым установил на машины ГЛОНАСС
Многие американцы боятся водить машину по ночам
Пьяный омич сжег машину соседа
Пастору подарили машину за отказ от сожжения Корана






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 13:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella