Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Планшетник iPad стал многозадачным
 

Планшетник iPad стал многозадачным
iPad. Фото с сайта cnet.com

Планшетник iPad стал многозадачным

Компания Apple выпустила обновление операционной системы iOS 4.2, под управлением которой работают как смартфон iPhone, так и планшетный компьютер iPad. При этом функциональность последнего существенно расширена.

Новая прошивка придает планшетнику от Apple функции, которые уже привычны пользователям iPhone и iPod touch — многозадачность, группировку программ по папкам, приложение Game Center и прочее. До сих пор стабильной прошивкой для iPad оставалась iOS 3.2.2, которая вышла в августе 2010 года.

В число нововведений iOS 4.2 входит функция AirPlay, которая позволяет транслировать музыку, видео и фотографии с мобильных устройств на телевизионную приставку Apple TV по Wi-Fi-каналу. Еще одна функция — AirPrint — позволяет печатать текст и фотографии на принтерах без драйверов, передавая информацию с устройства по Wi-Fi. В число поддерживающих функцию принтеров войдут модели из линеек HP Photosmart, HP LaserJet Pro и HP Officejet.

Установить обновление iOS 4.2 можно на iPad, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, а также на все модели iPod touch, кроме первого поколения устройства.

Дата: 23.11.2010, 17:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 717

Схожие новости по теме:

НТС выпустит нетбук с функцией планшетника
Nokia разрабатывает планшетный компьютер
Dell выпустит свой первый планшетный ноутбук






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 4:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella