Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Полная статистика по доменам .РФ доступна на Stat.reg.ru
 

Полная статистика по доменам .РФ доступна на Stat.reg.ruСкриншот сайта www.stat.reg.ru

Полная статистика по доменам .РФ доступна на Stat.reg.ru

На сайте Stat.reg.ru в открытом доступе опубликована полная статистическая информация по доменной зоне .РФ. База знаний сервиса основывается на списках доменных имен, полученных из реестра домена .РФ, и публичной информации, опубликованной в сервисе WHOIS. Информация пополняется ежедневно, все данные являются актуальными на 12 часов ночи предыдущего дня, говорится в сообщении регистратора Reg.ru.

Благодаря новым возможностям сервис теперь отображает списки всех зарегистрированных доменных имен, информацию об их владельцах и администраторах, аналитические выкладки и статистические отчеты и многое другое. Stat.reg.ru также предоставляет информацию о том, кто и в каком количестве регистрирует домены, какие имена являются наиболее востребованными и то, насколько быстро растет популярность новой доменной зоны.

В частности, функционал сервиса Stat.reg.ru позволяет проводить поиск по ключевому слову в названии домена, его администратору, регистратору и дате регистрации. Анализ списков зарегистрированных доменов подтверждает сообщавшуюся ранее информацию о том, что только 9% из них составляют словарные слова. Большая часть зарегистрированных доменов — это фирменные наименования, зарегистрированные товарные знаки и названия СМИ.

Всего на сегодняшний день в зоне .РФ, по данным Stat.reg.ru, зарегистрировано более 17 тысяч доменных имен, из них более 6 тысяч уже делегированы и готовы к полноценной работе. По прогнозу гендиректора Reg.ru Алексея Королюка, в первый год будет зарегистрировано 100 тысяч доменов.

Дата: 13.09.2010, 15:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1407

Схожие новости по теме:

Mozilla подсчитала статистику использования браузера Firefox
Статистики лишили Ромарио 246 голов
Полная открытая статистика сайта






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 19:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella