Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Медведев съездил за картошкой на "Гелендвагене"
 

Медведев съездил за картошкой на "Гелендвагене". ФОТОФото с сайта kremlin.ru

Медведев съездил за картошкой на "Гелендвагене"

В понедельник, 6 сентября, президент РФ Дмитрий Медведев посетил Воронежскую область. Это была третья поездка за последнее время, посвященная сельскому хозяйству, отметила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. Она добавила, что могут состояться еще две-три поездки.

Медведев начал с визита на ферму производственной компании ООО "Логус-Агро" в селе Трудовое. В этой поездке машину президент водил сам — на поле он приехал на внедорожнике Mersedes GL500, в котором на первом пассажирском сиденье находился губернатор Воронежской области, бывший министр сельского хозяйства Алексей Гордеев.

На краю картофельного поля были разложены образцы продукции. Особенно понравилась Медведеву капуста "Агрессор". В то же время лук "Тамара", выращенный с поливом, отличался в несколько раз по размеру от лука без полива. "Видите, без полива одни слезы выросли", — пожаловался директор предприятия Игорь Алименко. "Да, слезы уже не в переносном смысле этого слова, уже по размеру можно с настоящими слезами сравнить", — согласился Медведев.

Затем президенту предложили выкопать картошку. Он взял лопату и только под третьим кустом смог откопать небольшие клубни. "Как горох", — заметил глава государства.

Дата: 07.09.2010, 9:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1388

Схожие новости по теме:

"Гелендваген" будет жить до 2015 года






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 11:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella