Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Panasonic представил самую легкую Full HD-камеру в мире
 

Panasonic представил самую легкую Full HD-камеру в миреPanasonic HM-TA1 и Panasonic HDC-SDX1. Изображение Panasonic

Panasonic представил самую легкую Full HD-камеру в мире

Компания Panasoniс представила первую в своей линейке карманную видеокамеру высокой четкости — Panasonic HM-TA1. Обладая габаритами 104x53x18 миллиметров и весом 114 граммов, модель позволяет снимать видео с разрешением 1920x1080 пикселей (Full HD) и делать фотографии с разрешением 8 Мп, сохраняя отснятые материалы на карты памяти SD/SDHC/SDXC. Она обладает встроенным светодиодным фонариком, помогающим вести сьемку в условиях недостаточной освещенности, а роль видоискателя выполняет 2-дюймовый ЖК-экран.

Panasonic HM-TA1 оснащена USB-терминалом со встроенным программным обеспечением, который позволяет выгружать материалы на ПК и отправлять их на YouTube или Facebook без дополнительного программного обеспечения. Кроме того, HM-TA1 можно использовать как веб-камеру и микрофон, подключив ее к компьютеру с помощью USB-кабеля, для сервисов VoIP-телефонии, например Skype.

Еще одна представленная компанией новинка — камкодер HDC-SDX1, который, согласно пресс-релизу, является самым легким в мире из аналогичных устройств, способных вести запись с Full HD-разрешением. Вес модели составляет 146 граммов. Камера оснащена двойной системой стабилизации, фирменной технологией Intelligent Auto, включающей распознавание лиц, и ЖК-дисплеем с диагональю 2,7 дюйма. Как и предыдущую модель, ее можно использовать как веб-камеру для персонального компьютера.

Карманная видеокамера Panasonic HM-TA1 поступит в продажу в США в августе по рекомендуемой розничной цене 170 долларов. Panasonic HDC-SDX1 появится в продаже в сентябре по рекомендуемой цене 500 долларов.

 

Дата: 28.07.2010, 15:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 731

Схожие новости по теме:

Первые в мире 3D-телевизоры "все в одном" от Panasonic
Panasonic купил компанию Sanyo
Panasonic создала плазменный 3D-телевизор
Panasonic зальет в ноутбуки спирт
Panasonic выпустит телевизоры с доступом к интернет-видео
Panasonic начала производство микросхем нового поколения
Оптический привод Panasonic DVD SuperMulti толщиной всего 7 мм
Panasonic представила защищенный ноутбук для домашнего использования
Крепкий видеосенсор от Panasonic






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 3:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella