Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Обама питает слабость к гамбургерам
 

Обама питает слабость к гамбургерамФото с сайта therealrevo.com

Обама питает слабость к гамбургерам

Президент США Барак Обама любит нездоровую еду — пироги и гамбургеры. Об этом сообщил его старший советник Дэвид Аксельрод. По его словам, после переезда Обамы в Белый дом возникла большая проблема: местный повар слишком хорошо готовит мучные блюда. При этом он добавил, что "Обаму и повара "пришлось разлучить".

Заявление Дэвида Аксельрода прозвучало в эфире вечернего ток-шоу Джея Лено. В связи с этим сам Аксельрод выразил надежду, что супруга Барака Обамы Мишель "не смотрит эту программу". Дело в том, что первая леди США организовала национальную кампанию по борьбе с детским ожирением, ключевым пунктом которой является здоровое питание.

Агентство Associated Press предполагает, что Аксельрод, заявив в прямом эфире о пристрастии Обамы к нездоровой пище, решил "отомстить" действующему президенту США, призывавшему его сесть на диету и заняться спортом, чтобы избавиться от "пивного живота".

Справка: в конце февраля Барак Обама впервые прошел медицинское обследование, обязательное для всех действующих президентов США. Тогда врачи признали 48-летнего Обаму полностью здоровым, однако порекомендовали ему изменить питание, чтобы снизить уровень холестерина в крови. Также из результатов обследования, ставших достоянием общественности, стало известно, что Обама пока так и не бросил курить, хотя пытался сделать это еще в ходе предвыборной кампании.

Дата: 24.04.2010, 12:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 645

Схожие новости по теме:

Т.Блэр: Мы не питаем враждебных чувств к народу Ирана






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 21:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella