Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / У омича забрали гараж за ДТП с "Хондой" омички
 

У омича забрали гараж за ДТП с "Хондой" омичкиКадр НТВ

У омича забрали гараж за ДТП с "Хондой" омички

Судебные приставы изъяли у жителя Омска имущество и деньги за нежелание возместить ущерб, который он причинил во время автомобильной аварии. Инцидент произошел в прошлом году. Управляя "Тойотой", 52-летний омич не уступил дорогу автомобилю Honda, который ехал на зеленый сигнал светофора. Как позже выяснилось, за рулем "Хонды" была женщина. В результате произошло ДТП, после которого ремонт автомобиля обошелся омичке в 256,4 тысячи рублей.

Возмещать ущерб с нарушителя женщина решила через суд, но перед этим обратилась с заявлением о принятии обеспечительных мер. Судебный пристав возбудила исполнительное производство, в рамках которого установила, что у водителя "Тойоты" на правах личной собственности имеется гараж. На основании закона было вынесено постановление о запрете проведения регистрации в отношении "данного объекта недвижимости".

В это время мужчина пытался переоформить гараж на сына, но не успел. В итоге судебный пристав арестовал недвижимость у нарушителя, а также вынесла постановление о ежемесячном удержании денег из зарплаты должника в размере 50%.

Дата: 03.04.2010, 14:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 805






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 20:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella