Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Деми Мур и Twitter спасли потенциального самоубийцу
 

Деми Мур и Twitter спасли потенциального самоубийцуДеми Мур в блокбастере "Солдат Джейн"

Деми Мур и Twitter спасли потенциального самоубийцу

Актрисы Деми Мур и Ниа Варалос помогли полиции предотвратить попытку самоубийства 18-летнего юноши, прочитав о его суицидальных намерениях в микроблоге Twitter. Об этом сообщило агентство France Press.

Юноша, имя которого не уточняется, отправил Деми Мур сообщение, в котором говорил о намерении покончить с собой. Он написал, что "безнадежно загубил свою жизнь" и "планирует самоубийство". Молодой человек также собирался снять на веб-камеру, как он повесится на дереве у окна своего дома. Мур спросила у юноши, нужна ли ему помощь и получила утвердительный ответ. Наблюдавшая за этой перепиской актриса Ниа Варалос позвонила в центр по предотвращению самоубийств в Лос-Анджелесе.

Ночью к дому потенциального самоубийцы в штате Флорида прибыл офицер полиции и нашел юношу плачущим за компьютером. По словам полицейского, молодой человек подтвердил, что писал сообщения в Интернете о намерении покончить с собой. Мать молодого человека уточнила, что ее сын эмоционально нестабилен и страдает навязчивыми расстройствами. Юноша помещен под врачебный присмотр.

Дата: 20.03.2010, 11:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1120

Схожие новости по теме:

В день на сервисе Twitter появляется 50 миллионов записей
Россию посетят представители Twitter, eBay и Mozilla
Twitter начинает монетизацию






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 4:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella