Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В ульяновских банях предложили ввести паспортный контроль
 

Фото с сайта www.newsland.ru

В ульяновских банях предложили ввести паспортный контроль

Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области Константин Долинин предложил проверять паспорта у посетителей бань и саун. По мнению омбудсмена, таким образом можно сократить количество преступлений на почве педофилии, совершаемых в Ульяновске.

"Ни для кого не секрет, что как минимум половина саун в городе используется для интимного досуга. Что самое страшное, именно там зачастую происходит растление несовершеннолетних.  Простыми милицейскими рейдами эту проблему не решить", — заявил Долинин.

В областной прокуратуре на инициативу омбудсмена отреагировали без энтузиазма. "Преступление с тем же успехом можно совершить и на улице или в трамвае" — отметил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима. По его словам, для осуществления идеи правозащитника придется к каждой бане и сауне приставить по милиционеру, что является необоснованным.

Дата: 09.02.2010, 15:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 776

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 05.04.2025, 20:22

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella